1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速伊豆いで湯やまどり(高崎-鶴見-熱海)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速
列車名 伊豆いで湯やまどり 伊豆いで湯やまどり
列車番号 9832M 9833M
設備
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 2月3・4・10~12日運転
  • 2月3・4・10~12日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    高崎
  • 07:21 発
  • 本庄
  • 07:40 着
  • 07:40 発
  • 深谷
  • 07:50 着
  • 07:50 発
  • 熊谷
  • 08:05 着
  • 08:06 発
  • 鴻巣
  • 08:21 着
  • 08:21 発
  • 北本
  • 08:25 着
  • 08:26 発
  • 桶川
  • 08:30 着
  • 08:31 発
  • 上尾
  • 08:36 着
  • 08:36 発
  • 大宮
  • 08:44 着
  • 08:45 発
  • 鶴見
    横浜
  • 10:05 着
  • 10:05 発
  • 小田原
  • 10:52 着
  • 10:53 発
  • 湯河原
  • 11:06 着
  • 11:07 発
  • 熱海
  • 11:14 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ