1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

快速伊豆いで湯やまどり(熱海-鶴見-高崎)

=このページに表示されている時刻で運転する日
2018年1月



4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2018年2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
列車種別 快速 快速
列車名 伊豆いで湯やまどり 伊豆いで湯やまどり
列車番号 9838M 9839M
設備
  • 普通車全車指定席
  • 普通車全車指定席
  • 運転日
  • 2月3・4・10~12日運転
  • 2月3・4・10~12日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    熱海
  • 16:32 発
  • 湯河原
  • 16:37 着
  • 16:38 発
  • 小田原
  • 16:52 着
  • 16:52 発
  • 横浜
  • 17:44 着
  • 17:45 発
  • 鶴見
    大宮
  • 19:07 着
  • 19:09 発
  • 上尾
  • 19:18 着
  • 19:19 発
  • 桶川
  • 19:25 着
  • 19:25 発
  • 北本
  • 19:30 着
  • 19:30 発
  • 鴻巣
  • 19:34 着
  • 19:35 発
  • 熊谷
  • 19:56 着
  • 19:57 発
  • 深谷
  • 20:07 着
  • 20:07 発
  • 本庄
  • 20:17 着
  • 20:17 発
  • 高崎
  • 20:36 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ