只見線 上り (小出-只見-会津若松)
列車番号 | 422D | 424D | 426D | 428D | 430D | 432D | 434D | 8436D | 2428D | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
列車名 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | 普通 | |
運転日 | 全日 | 全日 | 全日 | 全日 | 全日 | 全日 | 全日 | 土曜・休日と12月30日~1月3日は運休 | 全日 | |
小出 | 発 | 0536 | 1312 | 1612 | 1803 | 1959 | ||||
藪神 | 発 | 0542 | 1318 | 1619 | 1809 | 2006 | ||||
越後広瀬 | 発 | 0547 | 1323 | 1623 | 1814 | 2010 | ||||
魚沼田中 | 発 | 0551 | 1327 | 1628 | 1818 | 2015 | ||||
越後須原 | 発 | 0558 | 1334 | 1634 | 1825 | 2021 | ||||
上条 | 発 | 0604 | 1340 | 1641 | 1831 | 2028 | ||||
入広瀬 | 発 | 0610 | 1345 | 1646 | 1836 | 2033 | ||||
大白川 | 発 | 0632 | 1357 | 1701 | 1847 | 2043 | ||||
只見 | 着 | 0701 | 1425 | 1730 | = | = | ||||
只見 | 発 | 0711 | 1435 | 1801 | ||||||
会津蒲生 | 発 | 0720 | 1444 | 1811 | ||||||
会津塩沢 | 発 | 0727 | 1450 | 1817 | ||||||
会津大塩 | 発 | 0735 | 1459 | 1826 | ||||||
会津横田 | 発 | 0738 | 1502 | 1829 | ||||||
会津越川 | 発 | 0745 | 1509 | 1836 | ||||||
本名 | 発 | 0756 | 1519 | 1847 | ||||||
会津川口 | 着 | 0802 | 1525 | 1853 | ||||||
会津川口 | 発 | 0531 | 0706 | 0841 | 1229 | 1535 | 1908 | |||
会津中川 | 発 | 0536 | 0712 | 0846 | 1234 | 1539 | 1912 | |||
会津水沼 | 発 | 0542 | 0718 | 0853 | 1240 | 1545 | 1919 | |||
早戸 | 発 | 0550 | 0726 | 0900 | 1248 | 1553 | 1926 | |||
会津宮下 | 発 | 0600 | 0736 | 0915 | 1257 | 1603 | 1936 | |||
会津西方 | 発 | 0603 | 0739 | 0918 | 1301 | 1606 | 1940 | |||
会津桧原 | 発 | 0607 | 0743 | 0922 | 1305 | 1610 | 1944 | |||
滝谷 | 発 | 0610 | 0747 | 0925 | 1308 | 1614 | 1947 | |||
郷戸 | 発 | 0616 | 0752 | 0931 | 1314 | 1619 | 1953 | |||
会津柳津 | 発 | 0623 | 0800 | 0938 | 1321 | 1627 | 2000 | |||
会津坂本 | 発 | 0628 | 0805 | 0943 | 1326 | 1631 | 2005 | |||
塔寺 | 発 | 0634 | 0811 | 0949 | 1332 | 1637 | 2011 | |||
会津坂下 | 発 | 0644 | 0823 | 0957 | 1341 | 1645 | 1827 | 2020 | ||
若宮 | 発 | 0648 | 0827 | 1001 | 1346 | 1649 | 1831 | 2025 | ||
新鶴 | 発 | 0651 | 0830 | 1005 | 1349 | 1652 | 1835 | 2028 | ||
根岸 | 発 | 0654 | 0833 | 1008 | 1352 | 1655 | 1838 | 2031 | ||
会津高田 | 発 | 0700 | 0838 | 1013 | 1357 | 1701 | 1843 | 2036 | ||
会津本郷 | 発 | 0706 | 0844 | 1019 | 1403 | 1706 | 1849 | 2042 | ||
西若松 | 着 | 0711 | 0850 | 1024 | 1408 | 1711 | 1855 | 2047 | ||
西若松 | 発 | 0713 | 0851 | 1026 | 1409 | 1717 | 1857 | 2048 | ||
七日町 | 発 | 0718 | 0855 | 1029 | 1412 | 1720 | 1900 | 2051 | ||
会津若松 | 着 | 0722 | 0858 | 1032 | 1415 | 1724 | 1903 | 2055 |
きっぷ予約・空席案内
他の駅を検索する
路線・都県・五十音から検索
(おわかりになる項目のみ選択)