西国分寺
にしこくぶんじ
- 駅情報
- 時刻表
- 構内図・
バリアフリー情報
西国分寺駅
中央本線・中央線快速 八王子・大月方面 (下り)
4時 | |
5時 | |
6時 |
04
青
17
青
27
青
51
青
|
7時 |
07
青
24
青
27
八
37
青
53
八
|
8時 |
15
青
32
青
41
青
47
豊
49
青
57
豊
|
9時 |
05
立
11
豊
13
青
18
豊
22
豊
30
青
35
豊
40
豊
45
大
48
豊
59
青
|
10時 |
01
豊
07
青
09
豊
16
豊
29
青
36
豊
38
青
44
豊
|
11時 |
06
青
13
立
23
立
31
青
39
豊
52
豊
59
青
|
12時 |
20
青
24
八
35
青
41
豊
53
青
|
13時 |
06
豊
20
豊
35
青
43
青
53
立
59
青
|
14時 |
13
豊
32
青
43
豊
52
青
|
15時 |
01
豊
20
青
35
青
38
豊
45
八
55
青
|
16時 |
13
大
22
青
41
青
43
八
52
青
|
17時 |
02
青
22
八
24
青
39
青
58
八
|
18時 |
06
青
24
青
27
大
36
青
45
青
51
豊
|
19時 |
00
青
06
豊
13
立
19
青
30
青
38
青
48
青
57
青
|
20時 |
06
立
10
青
15
豊
25
青
36
青
44
立
52
青
|
21時 |
08
青
34
豊
37
青
47
青
58
立
|
22時 |
08
豊
27
豊
40
豊
46
豊
56
青
|
23時 |
05
青
17
青
27
豊
34
豊
41
豊
54
豊
|
0時 |
03
豊
13
豊
16
青
25
豊
35
立
43
豊
|
- 列車種別・列車名
- 無印=普通
- 行き先・経由
- 無印=高尾青=青梅豊=豊田立=立川八=八王子大=大月
きっぷ予約・空席案内
他の駅を検索する
路線・都県・五十音から検索
(おわかりになる項目のみ選択)
ご注意
- 駅情報
- 時刻表
- 構内図・
バリアフリー情報