時刻表(停車駅一覧)
久慈-八戸
はじめにご利用日をご確認ください。
運行日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
時刻詳細
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車番号 | 462D | |
駅名 | 時刻 | 番線 |
久慈 |
|
|
陸中夏井 |
|
|
侍浜 |
|
|
陸中中野 |
|
|
有家 |
|
|
陸中八木 |
|
|
宿戸 |
|
|
玉川 |
|
|
種市 |
|
|
平内 |
|
|
角の浜 |
|
|
階上 |
|
|
大蛇 |
|
|
金浜 |
|
|
大久喜 |
|
|
種差海岸 |
|
|
陸奥白浜 |
|
|
鮫 |
|
|
白銀 |
|
|
陸奥湊 |
|
|
小中野 |
|
|
本八戸 |
|
|
長苗代 |
|
|
八戸 |
|
1 |
備考 |
きっぷ予約・空席案内
他の駅を検索する
路線・都県・五十音から検索
(おわかりになる項目のみ選択)