時刻表(停車駅一覧)
東京-八王子
はじめにご利用日をご確認ください。
運行日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
時刻詳細
列車種別 | 快速 | |
---|---|---|
列車番号 | 1791T | |
運転日 |
|
|
駅名 | 時刻 | 番線 |
東京 |
|
1 |
神田 |
|
|
御茶ノ水 |
|
|
四ツ谷 |
|
|
新宿 |
|
12 |
中野 |
|
|
高円寺 |
|
|
阿佐ケ谷 |
|
|
荻窪 |
|
|
西荻窪 |
|
|
吉祥寺 |
|
|
三鷹 |
|
|
武蔵境 |
|
|
東小金井 |
|
|
武蔵小金井 |
|
|
国分寺 |
|
|
西国分寺 |
|
|
国立 |
|
|
立川 |
|
|
日野 |
|
|
豊田 |
|
|
八王子 |
|
|
備考 |
きっぷ予約・空席案内
他の駅を検索する
路線・都県・五十音から検索
(おわかりになる項目のみ選択)