1. JR東日本トップ
  2. 駅・鉄道/旅行・観光
  3. 時刻表
  4. 列車詳細

時刻表

大崎-大崎-大崎

=このページに表示されている時刻で運転する日
2019年1月
























25 26
27 28 29 30 31
2019年2月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
2019年3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15















列車種別 普通 普通
列車番号 925G 1025G
運転日
  • 土曜・休日運転
  • 土曜・休日運転
  • 駅名 時刻 番線 時刻 番線
    大崎
  • 09:36 発
  • 五反田
  • 09:38 発
  • 目黒
  • 09:40 発
  • 恵比寿
  • 09:42 発
  • 渋谷
  • 09:45 発
  • 原宿
  • 09:47 発
  • 代々木
  • 09:50 発
  • 新宿
  • 09:52 発
  • 新大久保
  • 09:54 発
  • 高田馬場
  • 09:56 発
  • 目白
  • 09:58 発
  • 池袋
  • 10:01 発
  • 大塚
  • 10:03 発
  • 巣鴨
  • 10:05 発
  • 駒込
  • 10:07 発
  • 田端
  • 10:09 発
  • 西日暮里
  • 10:11 発
  • 日暮里
  • 10:13 発
  • 鶯谷
  • 10:14 発
  • 上野
  • 10:17 発
  • 御徒町
  • 10:18 発
  • 秋葉原
  • 10:20 発
  • 神田
  • 10:22 発
  • 東京
  • 10:24 発
  • 有楽町
  • 10:26 発
  • 新橋
  • 10:28 発
  • 浜松町
  • 10:30 発
  • 田町
  • 10:32 発
  • 品川
  • 10:36 発
  • 大崎
  • 10:38 着
  • 10:39 発
  • 五反田
  • 10:40 発
  • 目黒
  • 10:43 発
  • 恵比寿
  • 10:45 発
  • 渋谷
  • 10:48 発
  • 原宿
  • 10:50 発
  • 代々木
  • 10:53 発
  • 新宿
  • 10:55 発
  • 新大久保
  • 10:57 発
  • 高田馬場
  • 10:59 発
  • 目白
  • 11:01 発
  • 池袋
  • 11:03 発
  • 大塚
  • 11:06 発
  • 巣鴨
  • 11:08 発
  • 駒込
  • 11:10 発
  • 田端
  • 11:12 発
  • 西日暮里
  • 11:14 発
  • 日暮里
  • 11:15 発
  • 鶯谷
  • 11:17 発
  • 上野
  • 11:20 発
  • 御徒町
  • 11:21 発
  • 秋葉原
  • 11:23 発
  • 神田
  • 11:25 発
  • 東京
  • 11:27 発
  • 有楽町
  • 11:29 発
  • 新橋
  • 11:31 発
  • 浜松町
  • 11:33 発
  • 田町
  • 11:35 発
  • 品川
  • 11:38 発
  • 大崎
  • 11:41 着
  • 備考

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    路線

    都県

    五十音

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る

    ページの先頭へ