時刻表(停車駅一覧)

大崎-大崎-大崎

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2020年1月























24 25
26 27 28 29 30 31
2020年2月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
2020年3月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13

















時刻詳細

列車種別 普通 普通
列車番号 929G 1029G
運転日
  • 土曜・休日運転
  • 土曜・休日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線
大崎
  • 09:38 発
五反田
  • 09:40 発
目黒
  • 09:42 発
恵比寿
  • 09:45 発
渋谷
  • 09:48 発
原宿
  • 09:50 発
代々木
  • 09:52 発
新宿
  • 09:54 発
新大久保
  • 09:57 発
高田馬場
  • 09:59 発
目白
  • 10:01 発
池袋
  • 10:03 発
大塚
  • 10:06 発
巣鴨
  • 10:08 発
駒込
  • 10:10 発
田端
  • 10:12 発
西日暮里
  • 10:14 発
日暮里
  • 10:15 発
鶯谷
  • 10:17 発
上野
  • 10:20 発
御徒町
  • 10:21 発
秋葉原
  • 10:23 発
神田
  • 10:25 発
東京
  • 10:28 発
有楽町
  • 10:29 発
新橋
  • 10:32 発
浜松町
  • 10:34 発
田町
  • 10:37 発
品川
  • 10:40 発
大崎
  • 10:42 着
  • 環状
  •   
  • 10:43 発
五反田
  • 10:45 発
目黒
  • 10:47 発
恵比寿
  • 10:50 発
渋谷
  • 10:52 発
原宿
  • 10:55 発
代々木
  • 10:57 発
新宿
  • 10:59 発
新大久保
  • 11:01 発
高田馬場
  • 11:04 発
目白
  • 11:05 発
池袋
  • 11:08 発
大塚
  • 11:11 発
巣鴨
  • 11:13 発
駒込
  • 11:14 発
田端
  • 11:17 発
西日暮里
  • 11:19 発
日暮里
  • 11:20 発
鶯谷
  • 11:22 発
上野
  • 11:24 発
御徒町
  • 11:26 発
秋葉原
  • 11:28 発
神田
  • 11:30 発
東京
  • 11:33 発
有楽町
  • 11:34 発
新橋
  • 11:36 発
浜松町
  • 11:39 発
田町
  • 11:42 発
品川
  • 11:45 発
大崎
  • 11:47 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る