時刻表(停車駅一覧)

宇都宮-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速
列車番号 4525Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
宇都宮
  • 11:35 発
雀宮
  • 11:41 着
  • 11:41 発
石橋
  • 11:47 着
  • 11:47 発
自治医大
  • 11:51 着
  • 11:51 発
小金井
  • 11:54 着
  • 11:55 発
小山
  • 12:01 着
  • 12:02 発
古河
  • 12:12 着
  • 12:13 発
久喜
  • 12:24 着
  • 12:25 発
蓮田
  • 12:32 着
  • 12:32 発
東大宮
  • 12:36 着
  • 12:36 発
大宮
  • 12:41 着
  • 12:42 発
浦和
  • 12:47 着
  • 12:48 発
赤羽
  • 12:56 着
  • 12:57 発
池袋
  • 13:08 着
  • 13:09 発
新宿
  • 13:14 着
  • 13:15 発
渋谷
  • 13:20 着
  • 13:20 発
恵比寿
  • 13:23 着
  • 13:23 発
大崎
  • 13:27 着
  • 13:27 発
西大井
  • 13:31 着
  • 13:31 発
武蔵小杉
  • 13:36 着
  • 13:37 発
新川崎
  • 13:39 着
  • 13:40 発
横浜
  • 13:48 着
  • 13:49 発
保土ケ谷
  • 13:52 着
  • 13:52 発
東戸塚
  • 13:57 着
  • 13:57 発
戸塚
  • 14:01 着
  • 14:02 発
大船
  • 14:07 着
  • 14:08 発
北鎌倉
  • 14:11 着
  • 14:11 発
鎌倉
  • 14:14 着
  • 14:15 発
逗子
  • 14:20 着
備考 小山大宮間快速

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る