時刻表(停車駅一覧)

宇都宮-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 2539Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
宇都宮
  • 08:54 発
雀宮
  • 09:00 着
  • 09:01 発
石橋
  • 09:06 着
  • 09:06 発
自治医大
  • 09:10 着
  • 09:11 発
小金井
  • 09:13 着
  • 09:14 発
小山
  • 09:20 着
  • 09:21 発
間々田
  • 09:26 着
  • 09:26 発
野木
  • 09:30 着
  • 09:30 発
古河
  • 09:34 着
  • 09:34 発
栗橋
  • 09:40 着
  • 09:41 発
東鷲宮
  • 09:46 着
  • 09:46 発
久喜
  • 09:49 着
  • 09:49 発
新白岡
  • 09:52 着
  • 09:52 発
白岡
  • 09:55 着
  • 09:55 発
蓮田
  • 09:59 着
  • 10:00 発
東大宮
  • 10:03 着
  • 10:03 発
土呂
  • 10:06 着
  • 10:06 発
大宮
  • 10:09 着
  • 10:11 発
浦和
  • 10:17 着
  • 10:17 発
赤羽
  • 10:26 着
  • 10:26 発
池袋
  • 10:38 着
  • 10:39 発
新宿
  • 10:44 着
  • 10:45 発
渋谷
  • 10:50 着
  • 10:50 発
恵比寿
  • 10:52 着
  • 10:53 発
大崎
  • 10:56 着
  • 10:57 発
西大井
  • 11:01 着
  • 11:02 発
武蔵小杉
  • 11:07 着
  • 11:07 発
新川崎
  • 11:10 着
  • 11:10 発
横浜
  • 11:19 着
  • 11:19 発
保土ケ谷
  • 11:22 着
  • 11:22 発
東戸塚
  • 11:27 着
  • 11:27 発
戸塚
  • 11:31 着
  • 11:31 発
大船
  • 11:36 着
  • 11:38 発
北鎌倉
  • 11:41 着
  • 11:41 発
鎌倉
  • 11:44 着
  • 11:45 発
逗子
  • 11:50 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る