時刻表(停車駅一覧)

宇都宮-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 2543Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
宇都宮
  • 10:54 発
10
雀宮
  • 11:01 着
  • 11:02 発
石橋
  • 11:07 着
  • 11:07 発
自治医大
  • 11:11 着
  • 11:12 発
小金井
  • 11:14 着
  • 11:15 発
小山
  • 11:21 着
  • 11:22 発
間々田
  • 11:27 着
  • 11:28 発
野木
  • 11:31 着
  • 11:32 発
古河
  • 11:35 着
  • 11:36 発
栗橋
  • 11:42 着
  • 11:42 発
東鷲宮
  • 11:47 着
  • 11:48 発
久喜
  • 11:50 着
  • 11:51 発
新白岡
  • 11:53 着
  • 11:54 発
白岡
  • 11:56 着
  • 11:57 発
蓮田
  • 12:01 着
  • 12:01 発
東大宮
  • 12:04 着
  • 12:05 発
土呂
  • 12:07 着
  • 12:08 発
大宮
  • 12:11 着
  • 12:12 発
浦和
  • 12:17 着
  • 12:18 発
赤羽
  • 12:26 着
  • 12:26 発
池袋
  • 12:37 着
  • 12:38 発
新宿
  • 12:43 着
  • 12:45 発
渋谷
  • 12:49 着
  • 12:50 発
恵比寿
  • 12:52 着
  • 12:52 発
大崎
  • 12:56 着
  • 12:57 発
西大井
  • 13:01 着
  • 13:02 発
武蔵小杉
  • 13:07 着
  • 13:07 発
新川崎
  • 13:10 着
  • 13:10 発
横浜
  • 13:19 着
  • 13:19 発
保土ケ谷
  • 13:22 着
  • 13:22 発
東戸塚
  • 13:27 着
  • 13:27 発
戸塚
  • 13:31 着
  • 13:31 発
大船
  • 13:36 着
  • 13:38 発
北鎌倉
  • 13:41 着
  • 13:41 発
鎌倉
  • 13:44 着
  • 13:45 発
逗子
  • 13:50 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る