時刻表(停車駅一覧)

宇都宮-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速
列車番号 4535Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
宇都宮
  • 16:37 発
雀宮
  • 16:43 着
  • 16:44 発
石橋
  • 16:49 着
  • 16:49 発
自治医大
  • 16:53 着
  • 16:54 発
小金井
  • 16:56 着
  • 16:57 発
小山
  • 17:03 着
  • 17:04 発
古河
  • 17:14 着
  • 17:15 発
久喜
  • 17:27 着
  • 17:27 発
蓮田
  • 17:34 着
  • 17:35 発
東大宮
  • 17:38 着
  • 17:39 発
大宮
  • 17:43 着
  • 17:44 発
浦和
  • 17:50 着
  • 17:51 発
赤羽
  • 18:00 着
  • 18:01 発
池袋
  • 18:12 着
  • 18:13 発
新宿
  • 18:18 着
  • 18:19 発
渋谷
  • 18:24 着
  • 18:24 発
恵比寿
  • 18:26 着
  • 18:27 発
大崎
  • 18:31 着
  • 18:32 発
西大井
  • 18:36 着
  • 18:37 発
武蔵小杉
  • 18:42 着
  • 18:42 発
新川崎
  • 18:45 着
  • 18:46 発
横浜
  • 18:54 着
  • 18:55 発
保土ケ谷
  • 18:58 着
  • 18:59 発
東戸塚
  • 19:03 着
  • 19:04 発
戸塚
  • 19:07 着
  • 19:08 発
大船
  • 19:13 着
  • 19:14 発
北鎌倉
  • 19:16 着
  • 19:17 発
鎌倉
  • 19:20 着
  • 19:20 発
逗子
  • 19:25 着
備考 小山大宮間快速

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る