時刻表(停車駅一覧)

小金井-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 2527Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
小金井
  • 06:45 発
小山
  • 06:52 着
  • 06:52 発
間々田
  • 06:58 着
  • 06:59 発
野木
  • 07:02 着
  • 07:02 発
古河
  • 07:06 着
  • 07:07 発
栗橋
  • 07:13 着
  • 07:13 発
東鷲宮
  • 07:18 着
  • 07:19 発
久喜
  • 07:21 着
  • 07:22 発
新白岡
  • 07:25 着
  • 07:26 発
白岡
  • 07:28 着
  • 07:29 発
蓮田
  • 07:33 着
  • 07:34 発
東大宮
  • 07:37 着
  • 07:38 発
土呂
  • 07:40 着
  • 07:41 発
大宮
  • 07:45 着
  • 07:46 発
浦和
  • 07:51 着
  • 07:52 発
赤羽
  • 08:01 着
  • 08:01 発
池袋
  • 08:12 着
  • 08:13 発
新宿
  • 08:18 着
  • 08:19 発
渋谷
  • 08:24 着
  • 08:24 発
恵比寿
  • 08:26 着
  • 08:27 発
大崎
  • 08:31 着
  • 08:31 発
西大井
  • 08:35 着
  • 08:35 発
武蔵小杉
  • 08:40 着
  • 08:41 発
新川崎
  • 08:44 着
  • 08:44 発
横浜
  • 08:53 着
  • 08:54 発
保土ケ谷
  • 08:57 着
  • 08:58 発
東戸塚
  • 09:02 着
  • 09:02 発
戸塚
  • 09:06 着
  • 09:06 発
大船
  • 09:11 着
  • 09:12 発
北鎌倉
  • 09:15 着
  • 09:15 発
鎌倉
  • 09:18 着
  • 09:19 発
逗子
  • 09:24 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る