時刻表(停車駅一覧)

古河-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 2567Y
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
古河
  • 20:33 発
栗橋
  • 20:40 着
  • 20:40 発
東鷲宮
  • 20:45 着
  • 20:45 発
久喜
  • 20:48 着
  • 20:48 発
新白岡
  • 20:51 着
  • 20:52 発
白岡
  • 20:54 着
  • 20:55 発
蓮田
  • 20:58 着
  • 20:59 発
東大宮
  • 21:02 着
  • 21:03 発
土呂
  • 21:05 着
  • 21:05 発
大宮
  • 21:08 着
  • 21:09 発
浦和
  • 21:14 着
  • 21:15 発
赤羽
  • 21:23 着
  • 21:24 発
池袋
  • 21:36 着
  • 21:38 発
新宿
  • 21:43 着
  • 21:45 発
渋谷
  • 21:49 着
  • 21:50 発
恵比寿
  • 21:52 着
  • 21:52 発
大崎
  • 21:56 着
  • 21:57 発
西大井
  • 22:00 着
  • 22:00 発
武蔵小杉
  • 22:05 着
  • 22:06 発
新川崎
  • 22:08 着
  • 22:09 発
横浜
  • 22:18 着
  • 22:19 発
保土ケ谷
  • 22:21 着
  • 22:22 発
東戸塚
  • 22:26 着
  • 22:27 発
戸塚
  • 22:30 着
  • 22:31 発
大船
  • 22:36 着
  • 22:38 発
北鎌倉
  • 22:41 着
  • 22:41 発
鎌倉
  • 22:44 着
  • 22:45 発
逗子
  • 22:50 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る