時刻表(停車駅一覧)

成田-千葉-東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻・番線で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
このページに表示されている時刻で運転する日
違う時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 3640F 640F 641S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
成田
  • 06:06 発
酒々井
  • 06:12 着
  • 06:13 発
佐倉
  • 06:19 着
  • 06:19 発
物井
  • 06:23 着
  • 06:23 発
四街道
  • 06:27 着
  • 06:28 発
都賀
  • 06:31 着
  • 06:32 発
千葉
  • 06:36 着
  • 直通
  •   
  • 06:40 発
稲毛
  • 06:44 発
津田沼
  • 06:52 発
船橋
  • 06:56 発
市川
  • 07:05 発
新小岩
  • 07:10 発
錦糸町
  • 07:16 発
馬喰町
  • 07:20 発
新日本橋
  • 07:22 発
東京
  • 07:24 着
  • 直通
  •   
  • 07:25 発
新橋
  • 07:28 発
品川
  • 07:33 発
15
西大井
  • 07:38 発
武蔵小杉
  • 07:44 発
新川崎
  • 07:47 発
横浜
  • 07:56 発
保土ケ谷
  • 07:59 発
東戸塚
  • 08:04 発
戸塚
  • 08:08 発
大船
  • 08:14 発
北鎌倉
  • 08:18 発
鎌倉
  • 08:22 発
逗子
  • 08:27 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る