時刻表(停車駅一覧)

成田空港-千葉-東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 4204F 1204F 1205S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
成田空港
  • 12:59 発
空港第2ビル
  • 13:01 着
  • 13:02 発
成田
  • 13:11 着
  • 13:14 発
酒々井
  • 13:21 着
  • 13:21 発
佐倉
  • 13:28 着
  • 13:30 発
物井
  • 13:33 着
  • 13:34 発
四街道
  • 13:38 着
  • 13:38 発
都賀
  • 13:41 着
  • 13:42 発
千葉
  • 13:47 着
  • 直通
10
  •   
  • 13:52 発
10
稲毛
  • 13:55 発
津田沼
  • 14:03 発
船橋
  • 14:06 発
市川
  • 14:13 発
新小岩
  • 14:18 発
錦糸町
  • 14:23 発
馬喰町
  • 14:27 発
新日本橋
  • 14:29 発
東京
  • 14:31 着
  • 直通
  •   
  • 14:38 発
新橋
  • 14:41 発
品川
  • 14:46 発
15
西大井
  • 14:50 発
武蔵小杉
  • 14:56 発
新川崎
  • 14:59 発
横浜
  • 15:08 発
保土ケ谷
  • 15:11 発
東戸塚
  • 15:16 発
戸塚
  • 15:20 発
大船
  • 15:26 発
北鎌倉
  • 15:29 発
鎌倉
  • 15:32 発
逗子
  • 15:38 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る