時刻表(停車駅一覧)

成田空港-千葉-東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻・番線で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
このページに表示されている時刻で運転する日
違う時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 4638F 1638F 1639S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
成田空港
  • 16:58 発
空港第2ビル
  • 17:00 着
  • 17:01 発
成田
  • 17:13 着
  • 17:14 発
酒々井
  • 17:20 着
  • 17:20 発
佐倉
  • 17:26 着
  • 17:27 発
物井
  • 17:31 着
  • 17:31 発
四街道
  • 17:35 着
  • 17:36 発
都賀
  • 17:39 着
  • 17:39 発
千葉
  • 17:44 着
  • 直通
  •   
  • 17:45 発
稲毛
  • 17:49 発
津田沼
  • 17:56 発
船橋
  • 17:59 発
市川
  • 18:07 発
新小岩
  • 18:12 発
錦糸町
  • 18:17 発
馬喰町
  • 18:21 発
新日本橋
  • 18:23 発
東京
  • 18:25 着
  • 直通
  •   
  • 18:26 発
新橋
  • 18:29 発
品川
  • 18:35 発
15
西大井
  • 18:40 発
武蔵小杉
  • 18:46 発
新川崎
  • 18:49 発
横浜
  • 19:00 発
保土ケ谷
  • 19:03 発
東戸塚
  • 19:08 発
戸塚
  • 19:12 発
大船
  • 19:18 発
北鎌倉
  • 19:21 発
鎌倉
  • 19:25 発
逗子
  • 19:34 発
東逗子
  • 19:37 発
田浦
  • 19:41 発
横須賀
  • 19:44 発
衣笠
  • 19:49 発
久里浜
  • 19:55 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る