時刻表(停車駅一覧)

成田空港-千葉-東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 4816F 1816F 1817S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
成田空港
  • 18:30 発
空港第2ビル
  • 18:32 着
  • 18:33 発
成田
  • 18:45 着
  • 18:46 発
酒々井
  • 18:52 着
  • 18:52 発
佐倉
  • 18:58 着
  • 19:01 発
物井
  • 19:05 着
  • 19:05 発
四街道
  • 19:09 着
  • 19:10 発
都賀
  • 19:13 着
  • 19:14 発
千葉
  • 19:19 着
  • 直通
  •   
  • 19:27 発
稲毛
  • 19:31 発
津田沼
  • 19:38 発
船橋
  • 19:41 発
市川
  • 19:47 発
新小岩
  • 19:52 発
錦糸町
  • 19:57 発
馬喰町
  • 20:01 発
新日本橋
  • 20:03 発
東京
  • 20:05 着
  • 直通
  •   
  • 20:08 発
新橋
  • 20:11 発
品川
  • 20:17 発
15
西大井
  • 20:22 発
武蔵小杉
  • 20:27 発
新川崎
  • 20:30 発
横浜
  • 20:41 発
保土ケ谷
  • 20:44 発
東戸塚
  • 20:49 発
戸塚
  • 20:53 発
大船
  • 20:59 発
北鎌倉
  • 21:02 発
鎌倉
  • 21:05 発
逗子
  • 21:16 発
東逗子
  • 21:19 発
田浦
  • 21:23 発
横須賀
  • 21:27 発
衣笠
  • 21:32 発
久里浜
  • 21:37 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る