時刻表(停車駅一覧)

成田空港-千葉-東京-逗子

成東-佐倉-千葉-東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻・番線で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
このページに表示されている時刻で運転する日
違う時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通 普通
列車番号 5052F 2052F 2053S 2392M
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
併結運転
  • 佐倉-逗子は2392Mを併結
  • 佐倉-逗子は5052Fに併結
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
成東
  • 20:22 発
日向
  • 20:27 着
  • 20:31 発
八街
  • 20:36 着
  • 20:37 発
榎戸
  • 20:41 着
  • 20:44 発
南酒々井
  • 20:48 着
  • 20:49 発
成田空港
  • 20:28 発
||
空港第2ビル
  • 20:30 着
  • 20:31 発
||
成田
  • 20:40 着
  • 20:41 発
||
酒々井
  • 20:47 着
  • 20:48 発
||
佐倉
  • 20:59 着
  • 21:05 発
  • 20:54 着
  • 併結
物井
  • 21:09 着
  • 21:09 発
四街道
  • 21:13 着
  • 21:14 発
都賀
  • 21:17 着
  • 21:18 発
千葉
  • 21:22 着
  • 直通
  •   
  • 21:27 発
稲毛
  • 21:30 発
津田沼
  • 21:38 発
船橋
  • 21:42 発
市川
  • 21:48 発
新小岩
  • 21:53 発
錦糸町
  • 21:59 発
馬喰町
  • 22:02 発
新日本橋
  • 22:04 発
東京
  • 22:07 着
  • 直通
  •   
  • 22:08 発
新橋
  • 22:11 発
品川
  • 22:16 発
15
西大井
  • 22:21 発
武蔵小杉
  • 22:26 発
新川崎
  • 22:29 発
横浜
  • 22:39 発
保土ケ谷
  • 22:42 発
東戸塚
  • 22:47 発
戸塚
  • 22:51 発
大船
  • 22:57 発
北鎌倉
  • 23:00 発
鎌倉
  • 23:03 発
逗子
  • 23:09 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る