時刻表(停車駅一覧)

上総一ノ宮-千葉-東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 4780F 1780F 1781S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
上総一ノ宮
  • 17:51 発
茂原
  • 17:57 着
  • 17:58 発
大網
  • 18:06 着
  • 18:07 発
土気
  • 18:11 着
  • 18:12 発
誉田
  • 18:16 着
  • 18:17 発
鎌取
  • 18:20 着
  • 18:20 発
蘇我
  • 18:25 着
  • 18:27 発
本千葉
  • 18:30 着
  • 18:30 発
千葉
  • 18:33 着
  • 直通
  •   
  • 18:34 発
稲毛
  • 18:37 発
津田沼
  • 18:44 発
船橋
  • 18:48 発
市川
  • 18:54 発
新小岩
  • 18:59 発
錦糸町
  • 19:04 発
馬喰町
  • 19:07 発
新日本橋
  • 19:09 発
東京
  • 19:12 着
  • 直通
  •   
  • 19:15 発
新橋
  • 19:18 発
品川
  • 19:24 発
15
西大井
  • 19:28 発
武蔵小杉
  • 19:34 発
新川崎
  • 19:37 発
横浜
  • 19:47 発
保土ケ谷
  • 19:50 発
東戸塚
  • 19:55 発
戸塚
  • 19:59 発
大船
  • 20:04 発
北鎌倉
  • 20:07 発
鎌倉
  • 20:11 発
逗子
  • 20:16 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る