時刻表(停車駅一覧)

上総一ノ宮-千葉-東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻・番線で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
このページに表示されている時刻で運転する日
違う時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 4944F 1944F 1945S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
上総一ノ宮
  • 19:53 発
茂原
  • 20:00 着
  • 20:01 発
大網
  • 20:09 着
  • 20:10 発
土気
  • 20:15 着
  • 20:15 発
誉田
  • 20:20 着
  • 20:21 発
鎌取
  • 20:24 着
  • 20:25 発
蘇我
  • 20:30 着
  • 20:35 発
本千葉
  • 20:38 着
  • 20:39 発
千葉
  • 20:41 着
  • 直通
  •   
  • 20:43 発
稲毛
  • 20:46 発
津田沼
  • 20:54 発
船橋
  • 20:58 発
市川
  • 21:04 発
新小岩
  • 21:09 発
錦糸町
  • 21:14 発
馬喰町
  • 21:18 発
新日本橋
  • 21:20 発
東京
  • 21:22 着
  • 直通
  •   
  • 21:23 発
新橋
  • 21:26 発
品川
  • 21:33 発
15
西大井
  • 21:37 発
武蔵小杉
  • 21:43 発
新川崎
  • 21:46 発
横浜
  • 21:56 発
保土ケ谷
  • 21:59 発
東戸塚
  • 22:04 発
戸塚
  • 22:08 発
大船
  • 22:15 発
北鎌倉
  • 22:18 発
鎌倉
  • 22:21 発
逗子
  • 22:30 発
東逗子
  • 22:33 発
田浦
  • 22:37 発
横須賀
  • 22:40 発
衣笠
  • 22:45 発
久里浜
  • 22:51 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る