時刻表(停車駅一覧)

君津-千葉-東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻・番線で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
このページに表示されている時刻で運転する日
違う時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 3682F 682F 683S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
君津
  • 06:02 発
木更津
  • 06:09 着
  • 06:10 発
袖ケ浦
  • 06:15 着
  • 06:16 発
長浦
  • 06:19 着
  • 06:20 発
姉ケ崎
  • 06:24 着
  • 06:25 発
五井
  • 06:29 着
  • 06:30 発
八幡宿
  • 06:33 着
  • 06:34 発
浜野
  • 06:36 着
  • 06:37 発
蘇我
  • 06:40 着
  • 06:43 発
本千葉
  • 06:46 着
  • 06:46 発
千葉
  • 06:49 着
  • 直通
  •   
  • 06:51 発
稲毛
  • 06:56 発
津田沼
  • 07:03 発
船橋
  • 07:07 発
市川
  • 07:14 発
新小岩
  • 07:20 発
錦糸町
  • 07:25 発
馬喰町
  • 07:29 発
新日本橋
  • 07:31 発
東京
  • 07:33 着
  • 直通
  •   
  • 07:34 発
新橋
  • 07:38 発
品川
  • 07:43 発
15
西大井
  • 07:47 発
武蔵小杉
  • 07:53 発
新川崎
  • 07:56 発
横浜
  • 08:06 発
保土ケ谷
  • 08:09 発
東戸塚
  • 08:14 発
戸塚
  • 08:18 発
大船
  • 08:25 発
北鎌倉
  • 08:28 発
鎌倉
  • 08:31 発
逗子
  • 08:37 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る