時刻表(停車駅一覧)

木更津-千葉-東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

【ご注意】はじめにご利用日をご確認ください。違う時刻・番線で運転する日はカレンダーをクリックしてご覧ください。
このページに表示されている時刻で運転する日
違う時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 3718F 718F 719S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
木更津
  • 07:30 発
袖ケ浦
  • 07:37 着
  • 07:37 発
長浦
  • 07:41 着
  • 07:42 発
姉ケ崎
  • 07:46 着
  • 07:47 発
五井
  • 07:51 着
  • 07:52 発
八幡宿
  • 07:55 着
  • 07:56 発
浜野
  • 07:58 着
  • 07:59 発
蘇我
  • 08:03 着
  • 08:03 発
本千葉
  • 08:06 着
  • 08:07 発
千葉
  • 08:10 着
  • 直通
  •   
  • 08:17 発
稲毛
  • 08:21 発
津田沼
  • 08:28 発
船橋
  • 08:32 発
市川
  • 08:39 発
新小岩
  • 08:44 発
錦糸町
  • 08:50 発
馬喰町
  • 08:54 発
新日本橋
  • 08:56 発
東京
  • 08:58 着
  • 直通
  •   
  • 09:00 発
新橋
  • 09:03 発
品川
  • 09:09 発
15
西大井
  • 09:14 発
武蔵小杉
  • 09:19 発
新川崎
  • 09:22 発
横浜
  • 09:33 発
保土ケ谷
  • 09:36 発
東戸塚
  • 09:41 発
戸塚
  • 09:45 発
大船
  • 09:58 発
北鎌倉
  • 10:01 発
鎌倉
  • 10:04 発
逗子
  • 10:10 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る