時刻表(停車駅一覧)

君津-千葉-東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 3852F 852F 853S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
君津
  • 08:39 発
木更津
  • 08:45 着
  • 08:46 発
袖ケ浦
  • 08:51 着
  • 08:52 発
長浦
  • 08:55 着
  • 08:56 発
姉ケ崎
  • 09:00 着
  • 09:01 発
五井
  • 09:05 着
  • 09:06 発
八幡宿
  • 09:09 着
  • 09:10 発
浜野
  • 09:12 着
  • 09:13 発
蘇我
  • 09:17 着
  • 09:20 発
本千葉
  • 09:23 着
  • 09:23 発
千葉
  • 09:26 着
  • 直通
  •   
  • 09:31 発
稲毛
  • 09:35 発
津田沼
  • 09:42 発
船橋
  • 09:46 発
市川
  • 09:52 発
新小岩
  • 09:57 発
錦糸町
  • 10:02 発
馬喰町
  • 10:05 発
新日本橋
  • 10:07 発
東京
  • 10:10 着
  • 直通
  •   
  • 10:11 発
新橋
  • 10:15 発
品川
  • 10:20 発
15
西大井
  • 10:24 発
武蔵小杉
  • 10:30 発
新川崎
  • 10:33 発
横浜
  • 10:42 発
保土ケ谷
  • 10:45 発
東戸塚
  • 10:50 発
戸塚
  • 10:54 発
大船
  • 11:00 発
北鎌倉
  • 11:03 発
鎌倉
  • 11:06 発
逗子
  • 11:16 発
東逗子
  • 11:18 発
田浦
  • 11:22 発
横須賀
  • 11:26 発
衣笠
  • 11:31 発
久里浜
  • 11:36 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る