時刻表(停車駅一覧)

君津-千葉-東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 快速 快速 普通
列車番号 4322F 1322F 1323S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
  • 平日運転
  • 平日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線 時刻 番線
君津
  • 13:50 発
木更津
  • 13:56 着
  • 13:59 発
袖ケ浦
  • 14:05 着
  • 14:05 発
長浦
  • 14:09 着
  • 14:09 発
姉ケ崎
  • 14:13 着
  • 14:14 発
五井
  • 14:19 着
  • 14:19 発
八幡宿
  • 14:23 着
  • 14:23 発
浜野
  • 14:26 着
  • 14:26 発
蘇我
  • 14:30 着
  • 14:33 発
本千葉
  • 14:36 着
  • 14:36 発
千葉
  • 14:39 着
  • 直通
  •   
  • 14:41 発
稲毛
  • 14:44 発
津田沼
  • 14:51 発
船橋
  • 14:55 発
市川
  • 15:05 発
新小岩
  • 15:10 発
錦糸町
  • 15:15 発
馬喰町
  • 15:18 発
新日本橋
  • 15:20 発
東京
  • 15:22 着
  • 直通
  •   
  • 15:23 発
新橋
  • 15:27 発
品川
  • 15:32 発
15
西大井
  • 15:36 発
武蔵小杉
  • 15:42 発
新川崎
  • 15:45 発
横浜
  • 15:56 発
保土ケ谷
  • 15:59 発
東戸塚
  • 16:04 発
戸塚
  • 16:08 発
大船
  • 16:16 発
北鎌倉
  • 16:19 発
鎌倉
  • 16:22 発
逗子
  • 16:32 発
東逗子
  • 16:34 発
田浦
  • 16:38 発
横須賀
  • 16:42 発
衣笠
  • 16:47 発
久里浜
  • 16:53 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る