時刻表(停車駅一覧)

特急鎌倉(平日おさんぽ号)(吉川美南-鶴見-鎌倉)

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 特急 特急
列車名 鎌倉(平日おさんぽ号) 鎌倉(平日おさんぽ号)
列車番号 9066M 9067M
設備
  • グリーン車指定席
  • 普通車全車指定席
  • グリーン車自由席なし
  • グリーン車指定席
  • 普通車全車指定席
運転日
  • 6月21・28日運転
  • 6月21・28日運転
駅名 時刻 番線 時刻 番線
吉川美南
  • 08:33 発
南越谷
  • 08:40 着
  • 08:41 発
武蔵浦和
  • 08:55 着
  • 08:55 発
北朝霞
  • 09:02 着
  • 09:03 発
新秋津
  • 09:13 着
  • 09:13 発
西国分寺
  • 09:22 着
  • 09:23 発
鶴見
  • 直通
  •   
  • 横浜
    • 10:07 着
    • 10:09 発
    北鎌倉
    • 10:30 着
    • 10:30 発
    鎌倉
    • 10:34 着
    備考 定期乗車券と特急券でご乗車になれます。グリーン車ご利用の場合は別にグリーン券が必要です
    定期乗車券と特急券でご乗車になれます。グリーン車ご利用の場合は別にグリーン券が必要です

    他の駅を検索する

    駅名から検索

    路線・都県・五十音から検索

    (おわかりになる項目のみ選択)

    ご注意

    時刻表のトップへ戻る