時刻表(停車駅一覧)

東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 455S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
駅名 時刻 番線
東京
  • 04:55 発
新橋
  • 04:58 発
品川
  • 05:04 発
14
西大井
  • 05:08 発
武蔵小杉
  • 05:14 発
新川崎
  • 05:17 発
横浜
  • 05:26 発
保土ケ谷
  • 05:29 発
東戸塚
  • 05:34 発
戸塚
  • 05:38 発
大船
  • 05:44 発
北鎌倉
  • 05:47 発
鎌倉
  • 05:50 発
逗子
  • 05:56 発
東逗子
  • 05:59 発
田浦
  • 06:03 発
横須賀
  • 06:06 発
衣笠
  • 06:11 発
久里浜
  • 06:17 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る