時刻表(停車駅一覧)

東京-久里浜

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 1875S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
東京
  • 18:45 発
新橋
  • 18:48 発
品川
  • 18:53 発
15
西大井
  • 18:58 発
武蔵小杉
  • 19:04 発
新川崎
  • 19:07 発
横浜
  • 19:17 発
保土ケ谷
  • 19:20 発
東戸塚
  • 19:25 発
戸塚
  • 19:29 発
大船
  • 19:39 発
北鎌倉
  • 19:42 発
鎌倉
  • 19:45 発
逗子
  • 20:00 発
東逗子
  • 20:03 発
田浦
  • 20:06 発
横須賀
  • 20:10 発
衣笠
  • 20:15 発
久里浜
  • 20:21 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る