時刻表(停車駅一覧)

東京-逗子

はじめにご利用日をご確認ください。

運行日

このページに表示されている時刻で運転する日
2024年6月



















20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

時刻詳細

列車種別 普通
列車番号 2071S
設備
  • グリーン車自由席
  • 普通車自由席
運転日
  • 平日運転
駅名 時刻 番線
東京
  • 20:18 発
新橋
  • 20:21 発
品川
  • 20:26 発
15
西大井
  • 20:31 発
武蔵小杉
  • 20:36 発
新川崎
  • 20:39 発
横浜
  • 20:49 発
保土ケ谷
  • 20:52 発
東戸塚
  • 20:57 発
戸塚
  • 21:01 発
大船
  • 21:07 発
北鎌倉
  • 21:10 発
鎌倉
  • 21:13 発
逗子
  • 21:18 着
備考

他の駅を検索する

駅名から検索

路線・都県・五十音から検索

(おわかりになる項目のみ選択)

ご注意

時刻表のトップへ戻る