時刻表(停車駅一覧)
普通しもうさ号(新習志野-武蔵浦和-大宮)
はじめにご利用日をご確認ください。
運行日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
時刻詳細
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | しもうさ号 | しもうさ号 | ||
列車番号 | 602E | 2762M | ||
運転日 |
|
|
||
駅名 | 時刻 | 番線 | 時刻 | 番線 |
新習志野 |
|
|||
南船橋 |
|
|||
西船橋 |
|
|||
船橋法典 |
|
|||
市川大野 |
|
|||
東松戸 |
|
|||
新八柱 |
|
|||
新松戸 |
|
|||
南流山 |
|
|||
三郷 |
|
|||
新三郷 |
|
|||
吉川美南 |
|
|||
吉川 |
|
|||
越谷レイクタウン |
|
|||
南越谷 |
|
|||
東川口 |
|
|||
東浦和 |
|
|||
南浦和 |
|
|||
武蔵浦和 |
|
|
||
大宮 |
|
|||
備考 |
きっぷ予約・空席案内
他の駅を検索する
路線・都県・五十音から検索
(おわかりになる項目のみ選択)