時刻表(停車駅一覧)
沼津-熱海-上野
はじめにご利用日をご確認ください。
運行日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
時刻詳細
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車番号 | 5324M | 1550E | ||
設備 |
|
|
||
運転日 |
|
|
||
駅名 | 時刻 | 番線 | 時刻 | 番線 |
沼津 |
|
|||
三島 |
|
3 | ||
函南 |
|
|||
熱海 |
|
5 |
|
5 |
湯河原 |
|
|||
真鶴 |
|
|||
根府川 |
|
|||
早川 |
|
|||
小田原 |
|
6 | ||
鴨宮 |
|
|||
国府津 |
|
|||
二宮 |
|
|||
大磯 |
|
|||
平塚 |
|
|||
茅ケ崎 |
|
|||
辻堂 |
|
|||
藤沢 |
|
|||
大船 |
|
|||
戸塚 |
|
|||
横浜 |
|
7 | ||
川崎 |
|
|||
品川 |
|
6 | ||
新橋 |
|
|||
東京 |
|
7 | ||
上野 |
|
8 | ||
備考 |
きっぷ予約・空席案内
他の駅を検索する
路線・都県・五十音から検索
(おわかりになる項目のみ選択)